расписание.jpg

Расписание уроков на период дистанционного обучения учащихся 1-11 классов МКОУ «Новолакская гимназия»  с 07.04.2020-30.04.2020 г.Хочу такой сайт

С использованием дистанционных он-лайн платформ: РЭШ, Учи.ру.,Zoom, Интернет –урок, ЯКласс, Яндекс Учебник.

- Электронные версии учебно-методических комплексов;

Дистанционные инструменты для подготовки к ГИА: «Решу ЕГЭ», «Решу ОГЭ», открытый банк заданий сайта ФИПИ.

Для организации коммуникации педагогов, обучающихся и родителей используются дистанционные инструменты:

- Социальные сети – ВКонтакте, Viber, WhatsApp.

Расписание дистанционного обучения.docx (скачать)