Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений в 1 класс 2021-2022 учебного года для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2021 года и завершается  30 июня 2021 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 1 июня 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Документы необходимые  для зачисления:

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.

4. Оригинал и копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) ребенка и родителя (законного представителя).

5. Оригинал свидетельства о регистрации  ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

6. Оригинал справки о составе семьи.

7. Медицинская карта ребенкаХочу такой сайт

8. Фотография 3х4

Для родителей детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства:

1. Заявление родителей

2. Оригинал и копия  документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002г. №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

3. Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)

4. Оригинал и копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5. Медицинская карта ребенка

6. Фотография 3х4

Прием документов: понедельник - пятница с 09:00ч. до 15:00ч.

Прием детей осуществляется в соответствии с нормативно - правовыми документами:

• Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012г. №273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ст.67.
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22.01.2014г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным пргорамма начального, основного общего и среднего общего образования".
  • Санитарно - эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях.
  • Постановление главы администрации Новолакского района "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального района "Новолакский район" Республики Дагестан.
Положение о приеме в школу учащихся.docx (скачать)
Образец заявления в первый класс.doc (скачать)
Памятка родителям.rar.doc (скачать)
Регламент зачисления в МКОУ Новолакская гимназия.doc (скачать)